X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

24.12.2014 Exacq Technologies представляет exacqVision 6.6

exacqVision 6.6 01.jpg

Exacq Technologies выпустил в свет версию 6.6 программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS). Основное внимание было уделено обнаружению сбоя сервера и егоавтоматическому восстановлению, а также интеграция с более чем 100новыми моделями камер.

Кроме того добавлены ESM Failover, рядулучшений для EasyConnect, система просмотров, мониторинг событий,обнаружение взлома сети и SpeedSearch для приложения Mobile Client.

Функция Enterprise System Manager (ESM) Failover дает возможность обнаружения отказа в работе сервера втечение 15-30 секунд (интервал может варьироваться), а такжеобеспечивает высокий уровень доступности критически важных данныхсистемы охранного видеонаблюдения, что позволяет избежать простоев вусловиях постоянного мониторинга рекордеров на предмет возможных сбоев,автоматического перемещения функциональных возможностей на "запасные"сервера в случаях выхода из строя основного и в ручном режимеобслуживания регистраторов.

Стоит отметить, что Failover не меняет сетевой идентификатор защищенного или запасного регистратора, чтобыпредотвратить дублирование IP-адресов. Кроме того, запасной серверхранения не должен совпадать с защищаемым, а просто обеспечитьдостаточный объем пространства для ожидаемого времени простоя.

Функция EasyConnect дает возможность пользователям осуществлять поиск и автоматическоеназначение адресов определенных IP-камер сети. Клиентское приложениеexacqVision осуществляет сканирование сети для определения новыхустройств, направляет пользователям страницу конфигурации камеры, атакже ссылки на диагностику ее подключения, что упрощает процесс ещебольше.

Обновленный мониторинг событий обеспечивает мгновенную реакцию на события, заранее заданные системе, выводя видео на экраны.

Функция Brute Force обнаруживает и нивелирует попытки хакерского взлома сети.

Функция SpeedSearch теперь доступна и в приложениях для мобильных устройств: у пользователя есть возможность поиска по видео без необходимости его скачивания, чтоявляется идеальным вариантом в условиях низкой пропускной способностисети (3G, 4G, LTE).

Enterprise System Manager версии 3.0 теперь может быть использовано для управления одномпользователем нескольких серверов exacqVision, сохраняя при этом правадоступа для синхронизации и разрешения пользовательских конфликтов.Кроме того, все пользователи могут быть распределены в группы для болееудобного управления. Еще одна новая особенность включает в себявозможность автоматизировать конфигурации клиента, импорт систем вклиентском приложении, установленном для каждого пользователя.

Программное обеспечение exacqVision 6.6 интегрировано с более чем 100 новымиIP-видеокамерами, а также прошло около 450 тестовых испытаний, врезультате которых число поддерживаемых камер выросло до 2200.

 

exacqVision 6.6 02.jpg

Также поддерживаются драйвера и обновления для следующих производителей камер:

Illustra Essentials: IP Mini-Dome модели (внешние и внутренние), IP Bullet модели   

AXIS: P3215-V, Q3505, P3214   

Arecont Vision: AV8185CO-(HB), AV10255PMTIR-H, AV8185DN-HB, AV20185CO-(HB), AV2185DN

Panasonic: поддержка серий 3, 5, 6

Samsung: SNF-8010(VM), SNB-6010             

Bosch: NDI-50022-V3, NBN-40012-V3

Vivotek: FE8181(V)

Также проведена ONVIF интеграция со следующими устройствами:

DSCONVIF: 6 новых моделей

Aver: 3 новых модели

3S: 1 новая модель

Geovision: 14 новых моделей

DVTel: 2 новые модели

LG: 4 новые модели

Messoa: 1 новая модель

ATV: 7 новых моделей

Hitron: 1 новая модель

Sunell: 1 новая модель

 


 

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.