X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

23.10.2013 exacqVision объявил о полной интеграции с VIVOTEK CC8130.

 

Компания Exacq Technologies объявила о завершении полной интеграции программного обеспечения exacqVision с компактной кубической камерой VIVOTEK CC8130.
Продолжая расширять границы интеграции, exacqVision объединяет свой интеллектуальный функционал с возможностями IP-видеокамеры CC8130, вместо дающими пользователю возможность легко и быстро создать удобную, надежную систему видеонаблюдения.

Элегантная камера CC8130 с панорамным углом обзора в 180° и возможностью удобной инсталляции на высоте до 2,5 метров при угле наклона в 15° обеспечивает полный охват контролируемой площади, исключая присутствие мертвых зон.

Совокупность интеллектуальных возможностей exacq и технических характеристик VIVOTEK CC8130 станет отличным недорогим решением для организации сетевого видеонаблюдения для таких объектов, как розничные магазины и бутики, позволяя в полной мере осуществлять контроль над посетителями и персоналом, а также предотвращать и анализировать конфликтные ситуации.

«Exacq Technologies  продолжает упорно трудиться, чтобы обеспечить лучшие в своем классе решения для наших клиентов», -  отмечает Том Бакли, вице -президент по продажам и маркетингу Exacq Technologies, - «Панорамная камера VIVOTEK CC8130 в паре с функционалом  exacqVision VMS станет  отличным выбором для небольшой системы видеонаблюдения».
 

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.