X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

25.12.2012 ExacqVision 5.2 Edge интегрирован с камерами ISD.

Компания ISD (Innovative Security Designs), громко заявившая о себе на рынке безопасности в 2012 году, объявила об интеграции своих ip-видеокамер с программным обеспечением с открытой архитектурой exacqVision Edge версии 5.2, недавно представленной компанией Exacq Technologies.

Innovative Security Designs пришел на рынок с четким убеждением, что видеонаблюдение на основе ip-решений должно быть простым в настройке и установке, что не может не импонировать Exacq, выпускающих программное обеспечение, эффективно объединяющее работу устройств разных производителей.

Благодаря своим функциональным возможностям видеокамеры от ISD могут стать ключевым компонентом любой системы охранного видеонаблюдения как в небольших помещениях вроде офиса, магазина или склада, так и на значительной площади, как торговый центр, вокзал или аэропорт.

Постоянно следуя инновациям, Exacq решил расширить границы интеграции программного обеспечения exacqVision Edge версии 5.2 за счет поддержки работы уникальных аналоговых и ip-видеокамер от ISD, поддерживающих, например, файлы формата SDXC размером до 128 гб на одно устройство.

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.