X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

30.11.2012 IQinVision продолжает интеграцию с exacqVision.

IQinVision, крупнейшая  компания, занимающаяся разработкой и производством мегапиксельных ip-камер видеонаблюдения, объявил о продолжении интеграции с программным обеспечением exacqVision.  Являясь новатором, IQinVision представляет полноценный модельный ряд сетевых камер, в том числе с собственными разработками. Теперь интеллектуальный функционал устройств седьмой и Sentinel серий дополнен возможностями exacqVision Edge VMS.

Ip-видеокамеры IQinVision обеих серий представляют собой полнофункциональные, мульти-мегапиксельные ONVIF, PSIA- совместимые устройства с поддержкой разрешения  до 5 мп. и одновременной передачей нескольких потоков MJPEG и сжатием кодеком H.264, предназначенный для внешнего всепогодного и внутреннего использования.

Программное обеспечения exacqVision Edge VMS -  полнофункциональный сервер с возможностью запуска непосредственно на оконечном устройстве системы видеонаблюдения (ip-камере), не требуя при этом наличия в системе центрального видеорегистратора или отдельного сервера, что делает его идеальным решением для автономного или локального использования без дополнительных затрат на оборудование.

exacqVision Edge VMS дает пользователю камер IQinVision значительные преимущества:

- централизованное управление пользователями и сервером мониторинга,
- интеграция с Active Directory, LDAP и третьими связанными приложениями, включая контроль доступа и обеспечение безопасности POS и ATM-терминалов,
- поддержка видео-аналитики и распознавания автомобильных номеров,
- возможность просмотра и управления транслируемого и архивного видео при помощи кроссплатформенного exacqVision-клиента,
- поддержка виртуального переключения матрицы и цифрового PTZ-контроля.


«Мы рады , что наше давнее партнерство с exacq продолжается», -говорит Роб Леденко, исполнительный вице-президент IQinVisio, - «Поскольку IQinVision всегда была передовой компанией на рынке, реализует возможности и потенциал современных технологий».


К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.