X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

27.11.2012 Exacq Technologies на 5-м Международном форуме All-Over-IP

Exacq Technologies принял участие в 5-м Международном форуме All-Over-IP, представив программное обеспечение для систем видеонаблюдения exacqVision 5.0  на стенде компании iPera.

По словам Кирилла Колобова, генерального директора компании iPera, являющейся официальным дистрибьютором exacqVision в России, на таком профильном, профессиональном мероприятии как форум All-Over-IP, удобнее всего продемонстрировать потенциальной аудитории последние достижения в области систем безопасности.

Помимо интеграции с партнерскими приложениями и продукцией таких мировых производителей как Arecont Vision, ACTi, AXIS, компания iPera продемонстрировала собственные интеллектуальные разработки на базе продуктов Exacq Technologies. Взору искушенной публики предстали видеорегистраторы IPERA Exacq NVR EX-22D4 и EX-14D1, а также специальные решения по обеспечению безопасности на банкоматах и pos-терминалах и модель распознавания автомобильных номеров, разработанные специально для программного обеспечения exacqVision.

Почетным гостем стенда компании iPera стал Джулиус Клейн Моулекамп, менеджер по продажам на территории Европы, Ближнего Востока, Африки компании Exacq Technologies, представивший блестящий тематический доклад  «Система управления видеонаблюдением: на регистраторе, на ПК, на камере. Что и когда выбирать».

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.