X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

12.11.2012 Камера Arecont Vision AV3116 интегрирована с exacqVision 5.0

Программное обеспечение exacqVision 5.0 теперь интегрировано с ip-видеокамерой AV3116 от Arecont Vision, обеспечивающей эффективную работу даже в условиях крайне низкой освещенности за счет высокого динамического диапазона.

WDR (широкий динамический диапазон), достигающей у данной модели  100 дБ позволяет определить во количественное различие максимального и минимального уровней освещенности в пределах одного кадра.  Камера поддерживает два режима цветной съемки: полноразмерный кадр с чувствительностью 0.3 люкс, и режим группировки пикселей, с разрешением вчетверо ниже и чувствительностью до 0.15 люкс.

Высококачественному изображению также способствует 1/3.2’’CMOS-матрица с возможностью сжатия видео с кодеками H.264 (MPEG Part 10) и MotionJPEG, а также его многопоточной передачей. Благодаря exacqVision 5.0 каждый из отдельных потоков может быть настроен на различную частоту кадров, разрешение и уровень качества.
Помимо всего прочего особенность интеграции exacqVision с камерами Arecont Vision заключается в возможности определения до восьми «областей интереса» (ROI), реализуя тем самым все преимущества мульти-мегапиксельной системы. А благодаря новой функции мультистриминга каждый из потоков, полученных с камеры может быть записан, сохранен в Вид, а также доступны для поиска, экспорта и воспроизведения.

Программное обеспечение exacqVision VMS официально представлено в России эксклюзивным партнером – компанией iPera, сертифицированным дилером Arecont Vision.

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.