X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

23.10.2012 exacqVision интегрирован с линией ip-видеокамер Quasar от DVTEL.

Линейка ip-видеокамер Quasar, выпускаемых компанией DVTEL, интегрирована с системой видеонаблюдения exacqVision от Exacq Technologies.

Камеры Quasar вышли на рынок в 2012 году, представив отличный функционал в виде  поддержки HD-изображения с передачей в формате H.264. Более того, устройства поддерживают функцию детекции движения и внешнего воздействия, а для снижения уровня шумов в камерах используется современная 3D-технология. Камеры Quasar строятся по системе Snap-In, которая предельно упрощает обновление отдельных электронных модулей камер, а также предусматривает стандартизацию их кожухов.

Также осуществлена интеграция камер с другими передовыми продуктами компании DVTEL — программным обеспечением для управления системой видеонаблюдения Latitude и IP-видеорегистраторами Meridian. Теперь с помощью программного обеспечения exacqVision пользователи смогут сами управлять камерами Quasar и просматривать полученное видеоизображение. Система exacqVision, построенная по принципу «клиент — сервер», может управлять как малым числом камер, начиная с одной, так и большими комплексами видеонаблюдения, насчитывающими тысячи камер.

«Интеграция с продукцией таких ведущих партнеров  как Exacq, даст нашим заказчикам большую свободу выбора и возможность гибкого решения проектируемых систем видеонаблюдения», — прокомментировал Поль Смит, вице-президент по маркетингу компании DVTEL, — «Они сами могут выбрать совместимые между собой продукты разных брендов. Благодаря интеграции с продукцией Exacq наши камеры появятся теперь у множества новых заказчиков по всему миру. Мы рады, что exacqVision стала первой системой управления видеонаблюдением, с которой интегрированы наши камеры линейки Quasar, поскольку это популярная, мощная и дружественная по отношению к пользователю система».

«Эта интеграция обрадует наших партнёров и конечных пользователей и принесёт пользу тем, кто нуждается в открытых, гибких системах»,  — говорит Роджер Д. Шуман, старший менеджер по маркетингу компании Exacq, — «Камеры Quasar — отличное дополнение к открытой архитектуре видеонаблюдения от Exacq, и мы рады, что они теперь готовы к совместной работе с нашей продукцией».

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.