X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

20.09.2012 Exacq Technologies представила 5 версию exacqVision.

Компания Exacq Technologies, ведущий мировой производитель программного обеспечения для cистем видеонаблюдения, презентовала последнюю версию exacqVision 5. Премьерная демонстрация состоялась на недавно прошедшей в Филадельфии (США) выставке ASIS International 2012.Одной из ключевых особенностей 5-ой версии стала поддержка мультистриминга, дающая возможность установки нескольких независимых потоков видео с IP-камер.

Каждый из потоков может быть настроен на различную частоту кадров, разрешение и уровень качества, что является идеальным решением при, например, условии удаленного просмотра на ограниченной пропускной способности соединения, и дальнейшего сохранения  видео высокого разрешения на сервере. В зависимости от модели ip-видеокамеры может быть выбрано до 4 потоков.

Немаловажен тот факт, что новое программное обеспечение exacqVision 5 особым образом интегрируется с некоторыми моделями камер Arecont Vision, позволяя зафиксировать в видео-потоках до восьми «областей интереса» (ROI), реализуя тем самым все преимущества мульти-мегапиксельной системы. С мультистримингом exacqVision все потоки с камеры могут быть записаны, сохранены в Вид, а также доступны для поиска, экспорта и воспроизведения. И для этого не потребуется никаких дополнительных лицензий.
 
Мультистриминг поддерживается для 240 моделей камер (чуть позднее их количество увеличится), включая таких производителей, как Axis, Arecont Vision, Panasonic и ACTi. Внутри собственной линейки exacqVision мультистриминг поддерживается в версиях  Pro, Enterprise и Edgе. Более того, в новой версии значительно быстрее происходит запуск и работа exacqVision-клиента с полной поддержкой многопоточного процессора, обеспечивающего гладкость и плавность отображения видео. Теперь скорость клиентского приложения до 6 раз быстрее, чем раньше. Аналогично увеличена на 200% скорость поиска файлов, а новая функция Auto Export, обновленная версия exacqRecall, позволяет совершать автоматическое резервное копирование на основе выбранных пользователем камер  в нужном пользователю месте хранения.

Также был расширен диапазон поиска камер с помощью джойстика системы управления и упрощен до отдельного окна интерфейс  PTZ для удобства использования и навигации пресетов. Возросший уровень производительности системы не зависит от операционной системы клиента, будь то Windows, Linux или OSX. Помимо всего прочего на выставке был полноценно представлен exacqVision Edge, поддерживающий помимо камер AXIS IP также IQeye и ISD.

Подробнее об основных направлениях в разработке програмного обеспечения и новой версии exacqVision 5 будет сообщено на совместном семинаре компаний Exacq, Arecont Vision и iPera.

Семинар состоится 27 сентября 2012 года с 15 до 18 часов по адресу г. Москва. ул. Молодогвардейская, д. 58, офис "Ареконт Вижн".

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.