X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

29.06.2012 Exacq заняла 4 позицию в списке самых быстрорастущих компаний Индианаполиса по версии Indanapolis Business Journal

На прошлой неделе журнал  Indanapolis Business Journal обновил ежегодный список 100 самых быстрорастущих частных компаний Индианаполиса 2012 года, пересмотрев в нем первые 25 позиций. Компания Exacq Technologies заняла в этом списке 4 место. IBJ ранжирует компании в соответствии с их прибылью за 2009-2011 годы. В прошлогоднем списке Exacq заняла 7 место.

В добавление к списку, IBJ публикует статью, в которой освещаются занимающие первые 10 мест компании. По поводу Exacq написано следующее:

«Exacq Technologies Inc. Президент – Дейв Андервуд (Dave Underwood) показывает потенциальным клиентам видеоклип, как посетитель ювелирного магазина прячет в ладони кольцо с бриллиантом в 3 карата стоимостью $47 000. Он поясняет, что старые аналоговые технологии, даже при съемке грабежа магазина, ввиду крайне низкого разрешения не позволяют точно зафиксировать движения рук. Но благодаря современным мегапиксельным камерам, работающим на основе протокола IP, можно разглядеть всю сцену в мельчайших подробностях.

Этот видеоролик позволил компании Exacq, разработчику программного обеспечения для управления  практически повсеместно используемыми IP-видеокамерами, завоевать множество новых клиентов, желающих защитить  свое имущество, сотрудников и посетителей».

Далее в статье идет речь о стоимости внедрения решения от Exacq:

«Андервуд рассказал о том, что предлагаемая компанией линейка продуктов позволяет клиентам интегрировать камеры высокого разрешения параллельно со старым оборудованием. Таким образом, клиент вместо полной замены парка имеющихся камер может просто добавить на требуемые участки объекта  новые модели. В качестве наглядного примера, Андервуд сравнил выборочную модернизацию домашнего или офисного персонального компьютера с его полной заменой каждые несколько лет. Так как камеры видеонаблюдения – это стандартное оборудование, которое используется повсеместно на самых различных объектах, благосостояние компании стало расти по экспоненте.

«Люди желают  по возможности пользоваться самыми новыми технологиями, тем чего они раньше не видели», - сказал Андервуд. «В этом кроется одна из причин нашего быстрого развития»».

 

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.