X
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
X
Ваше имя:*
Ваш email:*
Ваш телефон:
X
Сначала заполните заявку!
Скачать exacq бесплатно
Нужна консультация? +7 (495) 722 28 54 Калькулятор видеонаблюдения
Х
Вход для партнеров

Логин:

Пароль:



Зарегистрироваться

О компании

Новости

08.06.2012 Компания Exacq удостоилась третьей подряд высшей награды от сообщества PSA Security Network®

Награждение прошло во время выставки PSA-TEC 2012, в Вестминстере, Колорадо

Компания Exacq Technologies, ведущий мировой производитель программного и аппаратного обеспечения для управления видео, использующегося в системах видеонаблюдения, третий год подряд получает награду «Superstar Vendor Achievement» от сообщества PSA Security Network. Награда была вручена президентом и СЕО PSA Security Network, Биллом Бозманом (Bill Bozeman), во время выставки PSA-TEC 2012, проходившей с 14 по 18 мая в Вестминстере, Колорадо.

Награда «Superstar Vendor Achievement» вручается ежегодно только нескольким поставщикам PSA по результатам голосования участников объединения. В голосовании участвуют некоторые наиболее крупные и уважаемые системные интеграторы. Награда представляет собой  самый высокий уровень признания со стороны PSA Security Network, ее удостаиваются вендоры, обеспечивающие самое высокое качество продукции.

«Эта награда – большая честь для нас, так как это результат нашего труда, оценённого лучшими в отрасли системными интеграторами» - заметил Роб Манро (Rob Munro), директор по стратегическому планированию компании Exacq Technologies. «Три таких премии подряд – это потрясающее доказательство качества нашей продукции».

«PSA оценивает своих поставщиков и старается выбирать наилучшие решения в области систем безопасности» - сказа Билл Бозман. «Exacq стабильно поставляет нашим клиентам продукцию  высочайшего качества. Они достойны этой награды».

Основанное в 1974 году, PSA Security Network (www.PSAsecurity.com) является самым большим в мире объединением компаний, работающих в отрасли элетронных систем безопасности. Это коммерческое объединение включает в себя более 200 компаний-интеграторов и поддерживает связь более чем с 200 поставщиками. За год PSA Security Network работает над различными проектами с общим бюджетом  более 2 миллиардов долларов. В число его работ входит проектирование, инсталляция, интеграция, и обслуживание систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной безопасности.

К списку новостей <---
©2003-2024 Exacq Technologies.